Главная | Регистрация | Вход скачать бесплатно Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Фото
Counter Strike
Статьи Готовые сервера Модели игроков Другие модели Background's Модификацыи Русификатор Скачать CS Програмы Юзербары Античиты Скрипты Конфиги Плагины Логосы CD-key Триксы Мувики Карты Звуки Патчи Боты скачать бесплатно
Мастерская
Юмор
Приколы в Cs (видео) Стишки про CS О читерах ( видео ) Басни Cs Анекдоты Cs Как стать отцом CS Ответы отцов о CS Смайлики Cs
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Выбираем наушники для профессиональной игры в Counter Strike
Выбираем наушники для профессиональной игры в Counter Strike
12:22
Выбираем наушники для профессиональной игры в Counter Strike


Звук в Counter Strike является очень важным фактором, определяющим 30-40% успеха. Я подразумеваю профессиональный CS то есть игру команд 5-5, в которой постоянно происходит общение игроков друг с другом, передача информации о местонахождении противника и организация внутрикомандных действий. Потому наушники для профессионального КСера должны обладать рядом необходимых функций и свойств. Во-первых они должны обязательно быть STEREO, а лучше с несколькими динамиками в каждом наушнике, расположенными на разном уровне, например как RAZER BARRACUDA HP-1 в каждом ухе которых по 4 динамика, что позволяет создать объемное звучание.

Но данные наушники обладают одним явным недостатком именно для игрока CS - они закрытые, то есть в них практически не слышно внешних звуков, что является большим минусом при общении в команде. Рекомендую приобретать наушники с открытым дизайном, например как ICEMAT Siberia от SteelSeries, Sennheiser PC серия. В них сочетается высокое качество звука, хорошая слышимость внешних звуков, что немаловажно в командной игре, отличный дизайн и эргономичность.

Звуковая карта к наушникам будет не лишним приобретением, поскольку Вы сможете раз и навсегда настроить звук с большой тонкостью и под свои нужды. На всех вышеперчисленных наушниках имеется микрофон - BARRACUDA, Sennheiser - жесткий, а на ICEMAT - микрофон-прищепка, что позволит общаться при игре в Интернет, либо на дистанции по сети.

Просмотров: 1311 | Добавил: Stalker | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 ant1k  
0
dry ЖДУ.........Жду этого дня !

3 ST1M  
0
Да и мне тож

2 ant1k  
0
Блин у меня тоже колонки !! кто бы мне подарил бы такие наушники !... help

1 ST1M  
0
А у меня калонки)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Статистика
Друзья сайта
Весь интернет в одном каталоге!
Only-CS