Главная | Регистрация | Вход скачать бесплатно Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Фото
Counter Strike
Статьи Готовые сервера Модели игроков Другие модели Background's Модификацыи Русификатор Скачать CS Програмы Юзербары Античиты Скрипты Конфиги Плагины Логосы CD-key Триксы Мувики Карты Звуки Патчи Боты скачать бесплатно
Мастерская
Юмор
Приколы в Cs (видео) Стишки про CS О читерах ( видео ) Басни Cs Анекдоты Cs Как стать отцом CS Ответы отцов о CS Смайлики Cs
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Выбираем mousepad (коврик для мыши)
Выбираем mousepad (коврик для мыши)
12:19


Для стабильной хорошей игры, необходимы качественные девайсы. К выбору mousepad (коврика для мыши), нужно подойти также серьезно, как и к выбору мыши и наушников. Сразу оговорюсь, mousepad независимо от качества и цены - это товар недолговечный и имеет свойство быстро изнашиваться, так что покупкой "раз и навсегда" тут не обойтись. Менять ковёр, в зависимости от частоты использования, желательно раз в полгода-год.
Для Вас, необходимо сразу определиться, коврик какого вида Вам необходим. Если вы специализируетесь на стрельбе с автоматического оружия (m4a1, AK и так далее), то наилучшим выбором будут являться тряпичные mousepad с "вяжущей поверхностью" позволяющей легко и точно контролировать и управлять sprayем (разброс пуль при стрельбе очередью). Таковыми являются ковры от Steelseries - QcK, Qck Heavy, WotLK, от других производителей - RAZER Mantis control, Fnatic Everglide Titan, QPAD CT4. Все вышеперечисленные коврики обладают достаточной толщиной, чтобы довести до минимума дефекты и неровности столов. Также они обладают, так называемым размером XXL (большие по площади около 300-250 мм), что поможет избежать соскальзываний.

Если вы преимущественно используете в игре AWP (то есть являетесь снайпером), либо чередуете оружие, являясь универсальным игроком, то советую приобретать mousepad-ы c более гладкой поверхностью, например RAZER Mantis Speed; Steelseries QcK+, QcK mass, 5L; Func Surface C-серия - тряпичные, или пластиковые Steelseries S&S, S&S solo, SP, 4D; Func-surface F-серия. Отличную скользящую поверхность имеют алюминиевые и стеклянные ковры - Steelseries SX, Experience I-12; ICEMAT. Не забывайте, что при использовании пластиковых ковров, для продления срока их службы и уменьшения изнашиваемости поверхности, рекомендуется использовать тефлоновые лапки для мыши (Mouse Skates).
Просмотров: 986 | Добавил: Stalker | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Статистика
Друзья сайта
Весь интернет в одном каталоге!
Only-CS